Ansprechpartner

Erwin Bachmann

Versand

Tel: 09175 / 7961 – 61
Fax: 09175 / 7961 – 79
erwin.bachmann@spalter-bier.de

Dietmar Zettl

Versand

Tel: 09175 / 7961 – 71
Fax: 09175 / 7961 – 79
dietmar.zettl@spalter-bier.de

Karin Obernhuber

Verkaufsinnendienst

Tel: 09175 / 7961 – 11
Fax: 09175 / 7961 – 55
karin.obernhuber@spalter-bier.de

Roland Meier

Gebietsverkaufsleiter Gastronomie

Tel: 09175 / 7961 – 30
Fax. 09175 / 7961 – 55
roland.meier@spalter-bier.de

Gerhard Stengel

Gebietsverkaufsleiter Handel

Tel: 09175 / 7961 – 16
Fax. 09175 / 7961 – 55
gerhard.stengel@spalter-bier.de

Georg Ermer

Verkaufsförderung / Feste

Tel: 09175 / 7961 – 25
Fax. 09175 / 7961 – 55
georg.ermer@spalter-bier.de

Markus Böhm

Biersommelier, Ansprechpartner für Brauereiführungen

Tel: 09175 / 7961 – 20
Fax: 09175 / 7961 – 55
markus.boehm@spalter-bier.de

zu den Brauereiführungen

Robert Eitel

Finanzbuchhaltung

Tel: 09175 / 7961 – 12
Fax: 09175 / 7961 – 55
robert.eitel@spalter-bier.de

Barbara Steib

Lohnbuchhaltung

Tel: 09175 / 7961 – 15
Fax. 09175 / 7961 – 55
barbara.steib@spalter-bier.de

Doris Wunsch

Ansprechpartner bei Reklamation

Tel: 09175 / 7961 – 42
doris.wunsch@spalter-bier.de

Reklamation

Uwe Schulz

Dipl. Braumeister

Tel: 09175 / 7961 – 0
Fax. 09175 / 7961 – 41
info@spalter-bier.de

< zurück

http://www.spalter-shop.de
http://www.facebook.com/SpalterBier
http://www.spalter-nr1.de/
http://www.spalt.de/
http://www.slow-brewing.com
nach oben